Россия с 1 ноября возобновит авиасообщение с рядом стран. Об этом говорится в официальном твиттер-аккаунте МИД РФ.

«Обращаемся к нашим гражданам с просьбой тщательно взвешивать все обстоятельства при принятии решения о своих зарубежных поездках и избегать неоправданных рисков», — уточняется в сообщении, подписанном официальным представителем ведомства Марией Захаровой.

С 1 ноября открываюся минимум 2 курорта

Россия с 1 ноября возобновит авиасообщение с рядом стран. Об этом говорится в официальном твиттер-аккаунте МИД РФ.

🔸

«Обращаемся к нашим гражданам с просьбой тщательно взвешивать все обстоятельства при принятии решения о своих зарубежных поездках и избегать неоправданных рисков», — уточняется в сообщении, подписанном официальным представителем ведомства Марией Захаровой.

🔸🔸🔸

Список стран не уточняется, однако судя по скриншоту пользователя под ником Dorado Service, это текст уже отредактированного твита. Изначально он был таким: «В преддверии возобновления прямого авиасообщения с Доминиканской Республикой, Марокко и др. странами обращаемся к нашим гражданам с просьбой тщательно взвешивать обстоятельства при принятии решения о своих зарубежных поездках, а возможно, вообще воздержаться от поездок».

🔸

Таким образом, я могу предположить, что в числе направлений, с которыми Россия возобновит сообщение с 1 ноября будут Доминиканская Республика и Марокко. Тем более, что Украина ранее уже приняла аналогичное решение в отношение Доминиканы.

🔸🔸🔸

Напомним, для россиян на данный момент открыты следующие зарубежные туристические направления: Мальдивы, Куба, Танзания, и Турция. Однако есть ряд других стран, куда можно добраться с пересадками — в их числе Хорватия и Греция, а также островные государства Карибского бассейна, Мексика, и ряд африканских стран.

By ekzzo

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *